Меня зовут Маша. Я всегда была стройной девушкой, занималась танцами 4 раза в неделю и спортом по сезону: ролики, велосипед, коньки, лыжи и т.п. Весила 55 килограммов при росте 168. Но вот недавно у меня случился гормональный сбой и я резко поправилась на целые 20 килограммов. Танцами в данный период я занимаюсь дома из -за нехватки времени. Сейчас записалась на акваэробику 2 раза в неделю и езжу с друзьями на роликах , велосипеде, или просто ходим очень много быстрым шагом по парку Сокольники - лес это чудесно
. Я попробую сбросить всё лишнее к июлю, то есть за 1,5 месяца, надеюсь, я меня всё получится. Всем счастья 
Москва