Кстати, сегодня у меня 5 дпо
Из ощущений:
Болит грудь и соски
Много сплю
И вообще с…е…к…с…а не хочу
Тошнит иногда
Я понимаю что рано для симптомов. Пишу так для себя.

Кстати, сегодня у меня 5 дпо
Из ощущений:
Болит грудь и соски
Много сплю
И вообще с…е…к…с…а не хочу
Тошнит иногда
Я понимаю что рано для симптомов. Пишу так для себя.

Сегодня состоялась первая прогулка Зорьки!!!!

Как то странно?
Сегодня полоска на тесте на овуляцию ярче чем вчера вечером
Как это понять?
Вверху тест вчера вечером
Внизу тест сегодня утром

Вот такие данные

Девушки, помогите!!!!!
Я запуталась в своем цикле!
Овуляция по узи была 7 февраля 19 дц
Когда мне можно сдавать загс и делать чувствительные тесты на беременность? И получается сейчас где то 2 недели у меня?

Была на узи. Овуляция была. Но вот интересно когда?
Я наверное напишу что в субботу

Сегодня эндокринолог и узи проверить овуляцию

Тест на овуляцию
1-2 в субботу
3-4 в воскресенье
5-6 сегодня утро
сегодня иду на УЗИ

Какой день занимаюсь спортом. Сегодня присоединила хождение по лестнице

Тест на овуляцию вчера утро и вечер(фото 1 и 2)
Тест на овуляцию сегодня утро и вечер( фото 3 и 4)
