Войти
Лидия
36 лет Павлодар, Казахстан
На сайте с 15.05.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
24
записи
24
друга
1
подписчик
Ребёнок плохо спит

Всем привет.Моему сыну 4 года.До этого всё это время он спал с нами в одной комнате, но на отдельной кроватке, которая была придвинута к нашей кровати и особых проблем со сном не было.Но вот как неделю мы решили отселить ребёнка в другую комнату и теперь по нескольку раз за ночь я бегу на его крики.В комнате у него горит ночничок.Если холодно, то включаю обогреватель у него.Но он всё равно просыпается и зовёт меня.У кого были такие же проблемы и как с ними справились?

6
Лидия
Рома, 15 лет 4 месяцаРада, 9 лет 6 месяцевПелагея , 6 лет 11 месяцев Павлодар
Обстоятельства против нас.

Вчера опять узнала новость, которая меня расстроила.С одной стороны я конечно рада, но больше не рада.Муж сообщил вчера что будет работать вахтой.Теперь его по 15 дней не будет дома, а на те дни что будет дома он уже нашёл вторую работу.Я конечно рада что у меня такой муж работящий, старается для нас, зарабатывает, но любовью мне кажется мы теперь не будем заниматься.Я ему говорю, что теперь шансы забеременнеть у меня приблизились к нулю.А он отшучивается что пока он будет в командировке наоборот шансы с другими мужчинами могут увеличится в несколько раз:)Вот такая вот история и смех и грех.

2
Лидия
Рома, 15 лет 4 месяцаРада, 9 лет 6 месяцевПелагея , 6 лет 11 месяцев Павлодар
Ничего не хочется...вернее хочется, но не того...
В конце мая меня ждут экзамены, в июне защита. Диплом писала сама без содействия третьих лиц. Теперь нужно к нему презентацию и речь готовить. Дел много, но совсем ничего не охота. Вернее хочется, но не того что все ждут. За эти дела учебные совсем почему-то не переживаю. В конце-концов диплом - это всего лишь картонка, а я мечтаю о настоящем маленьком человечке. И мне теперь тут читать о беременности и родах интересней, чем придумывать свою презентацию и читать билеты. Заставляю себя через силу делать эти последние рывки. Быстрее бы уже защититься или не защититься! Чтоб уже отпала эта проблема и я была полностью сконцентрирована на себе и не дёргалась уже по пустякам! Жду, не дождусь уже 16 июня когда всё для меня решиться и я смогу вздохнуть полной грудью.
3
Лидия
Рома, 15 лет 4 месяцаРада, 9 лет 6 месяцевПелагея , 6 лет 11 месяцев Павлодар
Хочу запомнить эти моменты

Я очень хочу деток.Как минимум трёх.Но для меня проблематично зачать и уж не знаю смогу ли я когда-нибудь создать большую крепкую семью как мечтаю.Есть у меня сын Ромка.Он замечательный, весёлый, сообразительный мальчишка только ему уже давно скучно одному.А мы с мужем всё никак не можем зачать малыша.Я знаю что рано или поздно у нас всё получится.Рожу я принцессу Софию как хочет муж,или дядю Фёдора как хочу я. И в этот раз решила вести тут дневничок со всеми своими переживаниями и трогательными моментами чтоб в любой момент можно было открыть и перечитать как всё это было.

4
Рома
15 лет 4 месяца
Рада
9 лет 6 месяцев
Пелагея
6 лет 11 месяцев