
Москва, м. Сходненская
Почте да
Пакетом все за 3 тыс. руб. По отдельности см. под кат.

Под катом ещё фото
Есть вещи, которая каждая мамочка знает как дважды два.
Что температура у здорового ребенка - 36,6. Что жаропонижающее надо давать от 38 C и выше. Что руки надо мыть с мылом, при ушибе надо холод прикладывать...
Вот так же большинство из нас, мамочек, слышат много раз и запоминают на всю жизнь правила, по которым нужно выбрать первую обувь для ребенка. Эти слова, как мантру, повторяют все вокруг - врачи в поликлинике, бабушки, мамочки-подружки, продавцы в магазине: у «правильной обуви» должны быть:
- высокие берцы
- супинатор
- каблучок
-хорошая фиксация
-натуральные материалы.
И главное, чтобы обувь была ортопедической.
Вы тоже так думаете? - тогда Вам стоит прочитать эту статью до конца.
11 декабря 2015 г. В г. Пушкине в детском ортопедическом институте проходила ортопедическая конференция. Я была туда приглашена, записывала аудио и видео, получила презентации докладов, беседовала с ведущими врачами нашей страны. В этой статье я расскажу вам, что очень важно и нужно знать всем родителям о детской обуви.![]()
Прочла на днях историю про то, как бабушка забрала себе новорожденных двойняшек, от которых отказалась взрослая дочь без мужа. Бабульке было уже 70, дочери не знаю сколько, наверное тоже не молоденькая. Родила и написала отказ. И уехала. А бабулька пожалела близнецов и забрала их из роддома.
Нам уже два года, но пост хочу не про это написать, а про то, как мы приучались к горшку - знаю, для родителей двойни это отдельная песня (( Приучаться стали в начале лета, когда было 1г 9 мес. Вообще, это казалось нереальным. Но в ожидании ляльки (ПДР ставили на август) решили, что это наш единственный шанс - потом будет не до того.
Короче, купили горшки, поставили в коридоре. Лето, жара, мальчишки бегали голопопыми. Иногда подходили к горшку. На улице (свой двор) поливали траву/песок/бетон/и дальше по списку/ когда захотят, трусики не снимали.
Всесезонные сапожки Lemigo наконец-то с нами!Всего по 950 рублей! подробнее о сапожках тут http://www.babyblog.ru/user/Queensy3/3088539
Самое время чтобы их купить! Отличное дополнение к непромокаемой одежде ТИМ, ну или наоборот =) http://www.babyblog.ru/user/Queensy3/3086709
Это не закупка Lemigo это наличие)
Замеры производились по внутреннему сапожку без учета швов и летнему варианту, без утепления. Результаты были округлены до 0,5 см в меньшую сторону!
Запас должен быть минимум сантиметр. Для высокого подъема побольше
22-23 13,5 (стелька внутреннего) -14,5 (летний вариант, голый сапог)
24-25 15-16
26-27 16,5-17,5
28-29 18-19
30-31 19,5-20,5
32-33 21-22
34-35 22,5-23,5
Если вы не нашли то, что хотели пишите вот сюда http://www.babyblog.ru/user/Queensy3/3105919
Надеюсь свои хвастики и отзывы, даже без фото, вы будете хранить тут http://www.babyblog.ru/community/post/Kiev_roddoma/283415

Добавлено
Я обожаю этот рецепт за его простоту, и считаю именно это тесто идеальным для того, чтобы печь с ребенком. Главные плюсы творожного теста: оно очень мягкое, пластичное, из него легко лепить и мять его детскими пальчиками, и при этом оно совершенно не липнет, не пачкает руки, его можно раскатывать без муки, много раз)

Еще недавно процесс приготовления творожной запеканки растягивался у меня на часы: пока приготовлю тесто, пока подожду, когда набухнет манка, пока запеканка зарумянится в печке... В общем, блюдо, вроде, и простое, но возни...
Зато теперь все изменилось: минимум времени - максимум удовольствия! И все благодаря одному чудесному рецепту, которым я хочу поделиться с вами.
Девочки, выросли мы из 24-25, а теперь найти эту марку ни в одном магазине не могу... Хочу Лимиго Термикс 26-27. Предложите, плиз. Оплачу вместе с почтовыми расходами.

