Всем привет,это моя первая беременность,проходит легко,я даже не чувствую что беременна,правда много вешу хотя по мне не скажешь. 99.4кг . Срок 19 нед. 4 дня а я так и не могу понять шевелится ли малыш или нет...9 сентября на скрининг 

Всем привет,это моя первая беременность,проходит легко,я даже не чувствую что беременна,правда много вешу хотя по мне не скажешь. 99.4кг . Срок 19 нед. 4 дня а я так и не могу понять шевелится ли малыш или нет...9 сентября на скрининг 
