Мама З сыночков и лапочки дочки жду девочку, 22 неделя Самара Ураааааа....экватор)))) Я счастлива сегодня ровно 20 недель и малыш уже шевелится ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Шевеления Узи второго триместра пройдено!!!ииииии.... Похожие записи Ураааааа....экватор)))) Ураааааа! У нас экватор.. Экватор ☺️ А у нас сегодня экватор ) Экватор Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027