Девочки,может я много хочу от своего 5месячного ребенка?!
Когда кушаем очень часто давимся, кушаем каши, супчик (не надо писать что рано, каждая мама сама знает когда лучше начать), иногда не сразу глотает и держит еду за щекой, а потом давиться и начинается рвота, и все что скушали выходит обратно. Что делать?