под кат









Ну так и есть)) про торт было дело)) пара смолотил пол тгрта)) а сказал что это Кирюха, ))))
0
30.01.2017
Ответить
Танюх, а у нас про планшет прямо в точку! Максу подарил, и сам им пользуется))
0
30.01.2017
Ответить

