Нам 2 месяца. Сегодня первый день полностью перешли нс пептикейт. (В связи с аллергией) и третий день даю смекту и лактозар. Дочка не какала сутки, сегодня с трубочкой покакала. Стул очень густой как у взрослого. Зеленоватый. Болотного цвета. Не как всегда. Смекта? Или может так пептикейт действует?