

Первая соска пришла в негодность и носочки стали малы! Уже! Я думала это будет так не скоро! И коробочки будут долго пустовать :-)

Первая соска пришла в негодность и носочки стали малы! Уже! Я думала это будет так не скоро! И коробочки будут долго пустовать :-)