Войти

Меню 10.10

Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

Почему на завтрак не чай?

Яблоки в супе тоже варили?

Зачем йогурт с компотом? (Если он жидкий)

А горошек какой кладете в суп?

0
10.10.2016
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

Сегодня не чай)

Яблочко тоже варила. Вообще рецепт не детский, там лук сразу обжаривается, потом все добавляется кусочками. Я под ребенка - сделала, лук не жарила, а просто все сварила, потом добавила молочка и прокипятила пару минут. Ей понравилось, уплетала за обе щеки.

Там вместо компота должно быть печенье, подправлю) Я сразу написала компот и печенье, потом решила компот на йогурт заменить, и не то удалила)

Горошек у меня замороженный, он столько же варится, как и цветная капуста.

0
10.10.2016
Питание ребенка в год

Похожие записи