Завтрак:
Каша из смеси злаков
Компот
Обед:
Суп-пюре тыквенно-яблочный с картошкой
Куриное суфле
Полдник:
Йогурт
Печенье
Ужин:
Овощной суп с цветной капустой, горошком, морковкой и луком
Завтрак:
Каша из смеси злаков
Компот
Обед:
Суп-пюре тыквенно-яблочный с картошкой
Куриное суфле
Полдник:
Йогурт
Печенье
Ужин:
Овощной суп с цветной капустой, горошком, морковкой и луком
Почему на завтрак не чай?
Яблоки в супе тоже варили?
Зачем йогурт с компотом? (Если он жидкий)
А горошек какой кладете в суп?
Сегодня не чай)
Яблочко тоже варила. Вообще рецепт не детский, там лук сразу обжаривается, потом все добавляется кусочками. Я под ребенка - сделала, лук не жарила, а просто все сварила, потом добавила молочка и прокипятила пару минут. Ей понравилось, уплетала за обе щеки.
Там вместо компота должно быть печенье, подправлю) Я сразу написала компот и печенье, потом решила компот на йогурт заменить, и не то удалила)
Горошек у меня замороженный, он столько же варится, как и цветная капуста.