Пока я особо не записываю, что съела и не считаю, потихоньку вхожу в этот ритм с того, что стараюсь хотя бы одно-два блюда полезненьких в день приготовить. И себе хорошо, и малявкам тоже.

Так, вчера у нас были .
Сегодня у нас в планах приготовить супчик с грибами и плавленым сырком, куриные крылышки, маринованные в смеси томатной пасты и сметаны, а также творожно-манные ленивые вареники. Все рецепты буду добавлять по ходу фотографирования)