Предистория:
Как-то месяц назад примерно, Лейла не могла уснуть ночью из-за заложенные носа ( тк перед этим она плакала и сопли рекой были). Ну и я дала ей маленький кусочек мятной конфетки, чтоб носик стал лучше дышать. Ну и с тех пор она называет эти конфетки "лекарством")) Часто их просит, но я объясняю, что носик и так дышит и все хорошо и она не болеет, а лекарство только для больных деток. И вот на днях она заходит ко мне на кухню и начинает чихать!)) С чувством, с толком, с расстановкой и выражением, кладя руку себе на живот и закидывая голову назад, а потом при чихе вперед)) "А-А-Ааа-апчи! А-а- апчи!" И потом начинает кашлять)) тоже с выражением))) все это происходит минуты две, пока она не произносит жалобным голоском, кивая головой и похлопывая себя по груди ладошкой:
- Маааама, Лейла болеет... надо лекаааарство!
😂😂😂
Кино, жди своих героев!😁 