Войти
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Актриса!))

Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Мы реально их недооцениваем))) такая хитрюля!!!

P.S. Вчера на детской площадке пришла семья - мама, папа и бабашка. Дружно начали кормить шоколадом троих детей! Я тут тебя вспомнила... потом младший сын (лет так 4-5), начал лазить по коляскам, доставать чужие игрушки, чуть не спихнул Альдо с горки (метра так 2 в высоту), потом ущипнул за лицо, толкнул, что Альдо упал... ты думаешь родители хоть как-то отреагировали, даже когда А начал громко плакать?... я в растерянности, как себя вести, и стремно, что А может подумать, что так можно себя вести и начнет щипаться и толкать других деток...

0
22.06.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Блин...у нас такого не было, чтоб прям обижали, но частенько видела как родителям пофигу чем их дети занимаются... я наверное в такие моменты просто вмешивалась, говоря чужому ребёнку, что так делать нельзя и чтоб пожалуйста аккуратнее. Так и Альдо будет понимать что тот ребёнок не прав.. и что ты заступилась и на его стороне. А вообще, когда Лейла была ещё маленькой и не так было принципиально где гулять...то если я видела не адекватных слишком буйных детей то я просто уходила под каким либо предлогом в другое место гулять...нафиг мне эти неприятности и нервотрепка. А вот сейчас уже сложнее... она хочет гулять в каком-то определённом месте и фиг потом уведешь...

0
22.06.2017
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Вот я также, сказала этому мальчику, что давайка аккуратнее с малышами, и даже до него дошло после пятого замечания (вежливый лось), и он принёс для Альдо чужие игрушки 😂💩 компенсировал и извинился. И я подумала, лучше избегать таких ситуаций , и уходить с площадки при виде таких деток

0
22.06.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Да..по мне так тоже лучше... зачем самой себе создавать проблемы?!)) А Альдо главное, чтоб ты поддерживала. Ты же и так сказала, что так делать нельзя.. на площадках вообще очень много примеров поведения, который тебе не будет нравиться)) но Лейла пока ттттт не все перенимает... если начинает хулиганить как и другие, то я просто пресекаю это..пока слава богу слушается...что будет дальше неизвестно😄

0
22.06.2017
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
23.06.2017
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Мой брат ложился на кровать, стонал, держась за живот и хныкал:"зивооот...биииить(болит)...бетку(таблетку)!дай бетку!", это он Ревит вымогал)))

0
22.06.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Хаха😄 Мне кажется им так легко дается актерская игра, потому что они сами себе верят😄😄


0
22.06.2017
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Скорее всего))

0
22.06.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

У нас от заложенного носа предлагается платок и капли в нос))) От капель Тим отказывается, в первые дни болезни закапываю силой, потому что это хоть немного облегчает ночной сон.

0
21.06.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Пппффф))) капли!)) Моя к своему носу вообще не подпускает, тут же истерика! А сморкаться она не умеет... да она и не болела в тот момент, а просто после слез носик заложило. В общем кусочек мятной конфетки её успокоил и она быстро уснула.

0
21.06.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Ну и хорошо)

0
21.06.2017
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь

детки конфетки))) мы такие же)

0
21.06.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Тоже сластены?))))

0
21.06.2017
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь

не) в смысле сладенькие девочки у нас)

0
21.06.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Ааа)))) ну это бесспорно!😄

0
21.06.2017
Мария
Москва

))))Они еще те актеры!когда им что-то хочется. У нас как заложенность, мы не спим по пол ночи..

0
21.06.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Да если нос заложен это полный трындец ((( начинает капризничать и плакать...и соплей ещё больше от этого (( поэтому и дала кусочек конфетки...чтоб не ревела и чтоб уснула...помогло кстати)))

Я вообще обожаю, когда она что-то такое выделывает)))) как же классно, что детки такие смешные😄

0
21.06.2017
Кому кусочек?)) Ммм?))😊 Настальжи 😄

Похожие записи