5 лет

Всем привет)

Пост очень классный. Четыре языка поразили! !! Папа у вас хмурый но симпатичный. 😂 Очень рада что ты влились в тему на работе. Я тобой горжусь. Мейки просто супер классные! Ты как этому учишься? И хеловинский раскрас здоровкий!
05.11.2018
Привееет)) Спасибо)) Да как учусь...смотрю на мэйки в инете и повторяю😀 Клиенты редко хотят такое креативное, обычно что-то более повседневное и не такое броское)) Вот на Хэллоуин мы оторвались))) надо было снимать нас на видео как мы за 20 минут до открытия начесывали друг друга и раскрашивали в панике, что не успеем до клиентов😀😀😀 весело было)))) Как у тебя на работе?! Да и вообще как ты?!)
06.11.2018
А ты не хочешь пойти на визажиста официально поучиться? может, тебе работа оплатила бы? Здорово, что тебе стало весело рна работе! ты крута, что сумела преодолеть сложности и влиться, встроиться туда. У меня все хорошо, вроде, занимаюсь разводом, это радует)))))) на рабоет пряитно, нарвится, люди милые.
06.11.2018
Спасибо, Нат!))) Да я очень хочу подучиться на визажиста. Мне это очень по душе оказалось и вроде легко дается. Начальница как-то мне говорила, что отправит меня на курсы по мэйку...да все никак. Всегда нет времени на это((( Пока хватаю инфу с ютьюба) там полно мастер классов)) А насчёт преодоления трудностей я все еще на пути) тут лучше не расслабляться.. никогда не знаешь с какой ноги встанет начальница 😀 Но да, я честно говоря собой тоже немного горжусь, что я выдержала самый трудный этап! И после того случая, что я тебе рассказывала начальница и правда стала лучше относиться ко мне. Уже так сильно не пилит и не прессует! Ты молодчинка, что держишь позитив при разводе. Это наверное так не просто все с бумагами проделать..Как детишки? Как Жереми переживают это? П.с. очень рада что на работе у тебя по прежнему все здорова!) Когда в течении дня тебя окружают приятные люди, то и жить проще)))
06.11.2018
Себе на память)) Пирог с капустой из дрожжевого теста