Войти
Москва

Крем сливочный пломбир

Мама мальчика (13 лет) Волжский

Наташ, и как на вкус этот крем? какая у него консистенция?

0
13.08.2015
Москва
Такой же как муслин....он не годится на капы,но отлично на торты,на миндальный и шоко бисквит....он не жидкий и плотненький,но для шапочку нет,а когда толстый слой мне нужен,я разводу желатин и в него,он типа суфле....вкусно как мороженое)
0
13.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
вот спасибо)) надо попробовать
0
13.08.2015
Прислала именинница)))) девчачий торт Ирочке с "вишневой" фамилией))) Для девочки на 2 годика))

Похожие записи