Очень хотелось попробовать это чудо-средство, поэтому, признаюсь, ожидания были завышены. У моего сына (1 год) появляются красные шелушащиеся пятна, похожие на атопические, а также небольшие опрелости под подгузником. К сожалению это средство - не панацея, по эффективности похоже на бепантен, который нам тоже не помогает, лишь слегка улучшает состояние кожи. Кроме того, я мазала царапинки - вот тут справляется на отлично - удобно наносить через носик дозатора даже на маленькую поверхность, заживляет хорошо. Исполнение тоже на высоте - маленький тюбик, удобно положить в сумочку на прогулку. Я раньше не пробовала продукцию этой фирмы, а тут появилось желание попробовать их серию для атопичной кожи.