Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год) Тула

Значит так....

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вот такие, как эти 18 отзывающихся, бесят меня больше, чем виновница события с платьем.

0
28.10.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тула

это точно....потому что когда пишешь здесь что то-хочется все же поддержки, а не ушат грязи....

0
28.10.2015
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Сочи

Да куры, безмозглые куры.... Бла-бла-бла...

0
28.10.2015
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Сочи

И меня!! Умные курицы.. Только кудахчут в пустую.. Таких и читать противно, а тем более советы их слушать! Ирин, все правильно сделала. Мы твоя армия и мы с тобой! Всегда тебя поддержим и не отпустим с ББ! Кто нас наряжать то будет,а?? Главное, что ты и твоя семья все живы и здоровы!! А на все свыше Господь..

0
28.10.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тула

вот и я сначала еще больше настроение испортилось, а потом думаю...да пошли они...и удалила пост!

0
28.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Кстати про мою добру, девочка у меня есть в друзьях, занимается блюмарином дорогущие пуховики, заказала обувь, тянула с оплатой а мне надо заказ было уже делать и я заказа на свой страх и риск и в общем простыл её след, даже на сообщения не отвечает

0
28.10.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тула

мне кажется это уже в систему тут превращается!!!

0
28.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ну да, теперь без предоплаты/ оплаты не выкупаю / не отправляю

0
28.10.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тула

ТЕПЕРЬ я тоже

0
28.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я добрая)но не верю ни в бумеранг ни в то что возвращается)))когда надо никому ничего не возвращается)))все хитрые и наглые ликуют блин)

0
28.10.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тула

Лен, они будут гореть в аду

0
28.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Надеюсь😂

0
28.10.2015
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Ириш, правильно все сделала и этот пост очень правильный в том плане, что дочитывать его было приятно! Лучше быть такой как ты и верить в добро! Я тоже верю в то, что добро все равно возвращается, и даже дело не в том, чтобы сидеть и ждать, когда же мое добро вернется))) а в том, что когда живешь в добре, оно тебя и окружает! Ты очень много хорошего делаешь для людей! Спасибо тебе за это! (а детская улыбка очередное тому доказательство!)

0
28.10.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тула
0
28.10.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Орехово-Зуево

Привет , ты не глупая и не дура . Просто не хочешь о людях сразу плохое думать , так свихнуться можно и превратиться в злую , жадную и противную вечно бубнящую и не давильную бабку . А ты очень приятный человек , даже по переписке с тобой нет какого чувства , что " мы " твои покупатели тебя достали .

0
28.10.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тула

нееее, я вас люблю, своих покупателей))))всех до единой!!!
шутка))))

0
28.10.2015
Мама троих (26 лет, 22 года, 12 лет)
0
28.10.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тула

ух ты....спасибо)))

0
28.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я такая же как ты! Добрая! И тоже считаю что быть доброй это здорово) нежели копить какие то плохи мысли внутри себя

0
28.10.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тула

так и свихнуться недалеко

0
28.10.2015
а вот у нас, а вот у нас....или одна тетенька сказала.... чувство ужаса...скорбим с вами...

Похожие записи