Что имеем. Регион-Москва, область. Дите 7-9 месяцев осенью и соответственно 1.2-1.4 весна. Что нужно иметь в гардеробе из верхней одежды? Включая, например, флисовый комплект (или другой какой-то утепленный) для ношения без верхнего слоя?
Если можно, то вид одежды соотнесите с температурным диапазоном?
На зиму если брать рейму утепленную, то с какой температуры на улице можно в нее переезжать? Ребенок осенью не ходит ещё, весной скорее всего мало