Нам 5 мес. Окончательно плохо стали спать по ночам. Просыпается каждые 1.5-2 часа. Поднывает с закрытыми глазами. Помогает только грудь, причем полностью съедает обе груди как в обычное кормление и только тогда засыпает...неужели зубы могут причиной? В течение дня поведение обычное