Моему 1 годик и 3 месяца, и пока ходим только с ходунками, на 4х колёсах, впереди себя толкает и идёт. Вокруг мебели ходит немного, в основном ползает очень быстро.
Мы до сих пор ещё ползаем. Вокруг мебели ходим немного, не очень активно. Стоим без опоры секунду или две. Говорят, мальчики ленивей девочек, и мои знакомые вокруг тоже воспитывают мальчиков которые только с полутора лет начали ходить. Дочка пошла в годи...
Мы на ГВ, малышу 7 месяцев. Менструации нет. Последний ППА был 6 дней назад и меня осенило что я залетела.) У доктора на 4 день сделала тест который не показал ничего. А вечером дома обнаружила пару капель крови на нижнем белье. Вторая Б.именно так и проявилась. Не было менструации и вдруг немного крови один раз. А потом через пару недель я обнаружила что беременна.
Ура! Марии-Кристина уже большая! Два годика. Одежда идёт на 2-3 года и даже часто она нам быстро становится мала.
Активная такая, моторчик в попе). Правда мультики готова смотреть часами. Готовит на игрушечной кухне, но все равно никак не на играется с настоящими столовыми приборами. Обожает тосты и курицу! Прям как мама) Помидоры и огурцы, сыр. Молоко может выпить литр.
Бутузик подрос. И около 6 месяцев, нас взвесили и замерили рост и оказалось 9 кг 300 г при 71 см. Все до одного всегда удивляются какой большой у нас малыш для своего возраста. У него несколько дней назад вылез зубик! Конечно, зубки все равно беспокоят, спим мы как и раньше, постоянно просыпаемся. Но иногда маме удаётся поспать хотя бы пару часиков и она и этому рада!
Нам 1 год и 10 месяцев. Вот на днях заметные успехи стали делать. Раньше мы на горшок почти не садились. Не хотели, не понимали, я не заставляла.
У Марии-Кристины за последние несколько дней стали появляться новые слова. Почти каждый день-что-нибудь новенькое. Начала говорить "щяик" то есть "шарик". Один раз ответила мне "да" на какой-то вопрос.