Несколько дней назад Саша сам перевернулся на животик. Сегодня повторил этот приём и перевернулся обратно на спинку. Все сам, молодец! Я его как только не развлекала, он не хотел и не любил лежать на животе.
Вроде бы я и приспособилась более менее спать с двумя малышами в одной комнате. Думала раньше что спать вместе им будет нереально.
Малышу скоро 4 месяца Мы на ГВ, кушаем часто, вес хороший, рост большой. Одежду покупаем на 8месячных. А спим днем каждые 2 часа примерно, а ночью почти тоже самое. Просыпаемся на покушать, это ладно. Так теперь мы ещё и гуляем посреди ночи. Проснется в три и давай гулить, крутиться во все стороны.
Что и говорить, сложный период, когда ребёнок все делает наоборот. Нам 1 год и 9 месяцев. И мы оказывается упрямей всех вместе взятых членлв семьи.
У нас режима как такового нет. А хотелось бы. Как-то не получается. У меня Мария-Кристина просыпается и засыпает в разное время. Знаю что нужно готовиться к садику. Пойдём в следующем сентябре. Берут тудачи только детей которые умеют ходить на горшок. Поэтому нам надо и режим выстроить и горшок изучить и питание как то разнообразить.
Всем привет! Нашему младшему братику 3 месяца, старшей сестричке 1 год и 9 месяцев.
Привет всем! Марии-Кристине год и 9 месяцев. Нас взвесили и замерили рост на очередной проверке у медсестры. Вставать на весы не хотела, у нас сейчас все наоборот мы делаем.
В 3 месяца бутузик вырос до 66 см а весит 7 кг 300 г. По всем параметрам мы больше среднего. Больше 90%. По весу 92% а по росту 98%. Кушаем часто целый день.
Родились мы немаленькими, 3250 вроде) Ростом 51 см. А в полтора месяца Саша весил 5700 и вырос до 61 см. Сейчас нам 2 месяца. Пока не взвешивались, но вижу что крупный малыш и все говорят. Одежки покупаем от 3х до 6 месяцев ) А у вас какие габариты?&
Рекомендуемый список покупок для ребенка от 1 до 2 месяцев