Войти
Анастасия
45 лет Лимерик, Ирландия
На сайте с 22.05.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
275
записей
59
друзей
5
подписчиков
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик
Как сохранить ГВ?

Помогите советом, ничего не понимаю. Малышу 1 месяц и неделя, кушали грудь, пару раз давала смесь, когда необходимо было отлучиться. Вчера уезжала из города на сутки. Оставляла малыша с сестрой и смесью.

Молока прибывало огромное количество. Сцеживала так часто как могла в раковину. Груди были каменные, огромные. По приезду малыш потихоньку съел обе груди, одну я подсцедила снова. Ночью кушал нормально вроде как обычно. А утром или днём скорее я обнаружила что обе груди мягкие, когда малыша прикладываю он поймать грудь не может и психует. Молоко пытаюсь выдавливать, идёт по капле, иногда удаётся найти струю, прикладываю малыша и он как будто быстр его выпивает и больше нового притока нет, он начинает капризничать. Попробовала дать смеси из ложки или шприца чтобы поспал а то он все плакал. Дали, вроде уснул. Но хочется кормить нормально как всегда. Подскажите что это может быть. Может так много сцеживать не нужно было. А вот, вспомнила, когда были в дороге одну грудь сцедить не получилось когда она была очень полной. Может оно как бы перегорело от долгого некормления? Та грудь сейчас как будто вообще мало молока выдаёт. Вообще ощущение что молоко пропадать начало. Переживаю.!не хочу переходить на смесь. Малыш крупный, так хорошо кушал и набирал очень хорошо. Никогда проблем с кормлением не было. Что делать? Спасибо всем.
Мои вторые стремительные роды в Ирландии

Вот, наконец-то мы и родились!) Родила за полчаса. Но полностью весь процесс занял 6 часов от первой схватки. Все кто читал мои посты последнего триместра беременности, знают, как долго я этого ждала и как выматывало меня ожидание.Последний месяц меня одолевали тренировочные схватки.

Новое слово в 1 год и 5 месяцев

Марии-Кристине на днях будет полтора годика. И совсем недавно она стала говорить новое слово "бэби"

И теперь она более экспрессивно общается с нами посредством языка.

6
Мы родились!

В пятницу вечером наконец-то родила сыночка) 3350 г. Родила сама без эпидурала. Быстро и больно. Но счастлива что сделала это! Думала никогда это не закончится!) Спасибо мужу и акушеркам. Не знаю что бы я без них делала. Рассказ о родах в следующем посту, напишу на днях.

Пост нытья N 2

У нас сегодня уже 40 недель и 4 дня, а все ещё не рожаем. После осмотра прошло три дня. Врач сказал скорей всего рожу в течение двух суток. Даже помог немного, отделив плодные оболочки от шейки. Но, у меня пару дней были хорошие схватки, которые так ни во что и не перешли. Сегодня ночью просыпалась из за интенсивных болей внизу живота.

Нерегулярные схватки? Что делать?

Сегодня после осмотра врача, который отделил плодные оболочки от шейки матки и сказал что рожу в течение двух суток, начались нерегулярные схватки. 3-3-3-12-11-13-8-8-4-15-7-21

Началось с маленького интервала, а теперь дольше.

Мария-Кристина
10 лет 6 месяцев
Александр
9 лет 1 месяц
Энжел
6 лет 2 месяца