Пошла 10я неделичка как мы растем и развиваемся. Меня по прежнему ужасно тошнит (по утрам, обедам и вечерам), участилась рвота
Я все еще не могу переносить запах и вид красного мяса, курицы, лимона и других овощей (печалюсь что не могу обеспечить малыша необходимыми витаминчиками).
Так же сегодня утром заметила на лице, под глазами пятнышки, похожие на веснушки красного цвета (думаю пигментация), очень симпатично кстати 
Животик по прежнему вздутый (как буд-то у меня не 3й месяц а 7й
)
Грудь побаливает, особено как встаю с постели 
После обеда чувствую особую усталость
(вчера уснула в 7 вечера и проснулась в 7 утра 
Пока вот как то так
Всем любви и гармонии
скорейшего облегчения вам Катюша!

