С первых недель сижу в любимом babyblog, закончился 1 триместр, 13 неделя началась и без страха я могу создать свой блог! Привет, беременяшки! 
Ставрополь
С первых недель сижу в любимом babyblog, закончился 1 триместр, 13 неделя началась и без страха я могу создать свой блог! Привет, беременяшки! 