нахожусь на 2 меаяца у родителей в Москве, прописалась в ЖК!Весь день провела в очереди и мой врач не хотела заводить большую книгу беременной и делать скрининг!!! Пфф, делов то, пошла и попросила другого врача, она и на учет поставила, все посмотрела, кучу анализов выписала и на узи отвела и включииила на всю комнату наше сердечко!!!Аааа слезы!! Потом малыша показала, мой маленький двумя кулочками глазки прикрывал!!!! Меня так трясло от счастья!!! 25.05 в 8 утра на скрининг!!!! Сразуу предупредили про огромную очередь! Ну малыш, до понедельника!))) Люблю тебя!
Ставрополь