Сегодня была на скрининге, познакомилась в очереди с доброй девушкой, беременной 3-й раз) зашла она на узи и вышла через пару минут со слезами, плод замер...(( бедная девочка, так стало ее жалко и страшно за моего малыша, вдруг и я ничего не подозревая тоже потеряла своего ангелочка, нооо все хорошо..) сердечко бьется, угрозы пороков нет и в такие моменты понимаешь как хорошо, что просто все хорошо! Кстати!!! мне не захотели показывать малыша!!! Про фото я вообще молчу.... "Очередь.некогда показывать каждой. идите в платную клинику, вам все покажут, расскажут и распечатают!" А время 9:30 и после меня всего лишь две мамочки! Ну что, пойду в платную с мужем!