Мой ленивый график

Всем доброго времени суток! Вот мой график, ничего доброго о нем сказать не могу, по-тихоньку падаем! Ну что не хватает этому организму!!!! Ною, наверное ПМС....Модераторам просьба отнести в нужную категорию, спасибо!

Или такой? Убрала в программе галочку, где овуляция по УЗИ, она сместилась, но я считаю что это не так, т.к. ни ЦЖ и тесты на О не были положительными, но этот вариант графика оставлю для истории, посмотрим какой будет верный когда мес. придут...

Всем доброго дня! Я понимаю, что спрашивать у всех рано возможна Б или нет, т.к. ПА был всего один раз, плюс О ранняя (!) никогда не было пока веду графики), плюс заболела после ПА через два дня. Но все равно надежда-то на Бер. теплится))) Выношу на Ваш суд свой график....Всем спасибо кто выслушал и прокомментировал)

Ну пока как-то так.....по-смотрим, что будет дальше....Надежды на этот цикл особо нет, т.к. оба болеем....а вдруг?!)))

Всем доброго вечера. Овуляцию выставила сама, т.к. тесты были положительные и гиня сказала когда меня смотрела на приеме. Через 2 дня после ПА заболела простудой (от мужа))). Сегодня при проверке цж обнаружила небольшие жилочки бежевые, похоже на ИЗ? Модератором спасибо за нужную категорию

Отправила сегодня свой график в сообщество, пока нет ответов на мои вопросы...Овуляцию проставила сама, так лучше видно для меня....Вот сижу жду, что дальше будет....Волнует лишь один вопрос правильно ли я отменила поддержку?

Всем доброго утра! Девочки, прошу Вашей помощи, дело в том, что по-моему мнению и со слов гинеколога у меня в этом цикле была ранняя овуля, был 1 ПА, потом муж заболел, простыл, и я следом за ним заболела.....На графике идет рост БТ, как Вы думаете, влияет ли простуда на БТ? Как таковой температуры (ТТ) нет, а может у нас получилось? и стоит ли пить поддержку? Спасибо за ответы....Модераторам просьба отнести в нужную категорию.

Снова я с вопросом: ранняя ли Овуля? Посмотрите пожалуйста, девочки, тесты на О в комментах прикреплю. Модераторы отнесите в правильную категорию, спасибо!

Всем доброго утра! Девочки, кто спец в графиках, прошу вашей помощи: это что ранняя О? Модераторам просьба отнести в нужную категорию, спасибо!
