Войти
Ольга
48 лет Рязань, Россия
На сайте с 24.05.2015, последнее посещение — 15 дней назад
Добавить заметку
123
записи
25
друзей
5
подписчиков
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Рязань
Мой график базальной t°, цикл от 4 сентября 2018

Всем доброго времени суток! Вот мой график, ничего доброго о нем сказать не могу, по-тихоньку падаем! Ну что не хватает этому организму!!!! Ною, наверное ПМС....Модераторам просьба отнести в нужную категорию, спасибо!

8
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Рязань
Мой график базальной t°, цикл от 4 сентября 2018

Или такой? Убрала в программе галочку, где овуляция по УЗИ, она сместилась, но я считаю что это не так, т.к. ни ЦЖ и тесты на О не были положительными, но этот вариант графика оставлю для истории, посмотрим какой будет верный когда мес. придут...

Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Рязань
Мой график базальной t°, цикл от 4 сентября 2018

Всем доброго дня! Я понимаю, что спрашивать у всех рано возможна Б или нет, т.к. ПА был всего один раз, плюс О ранняя (!) никогда не было пока веду графики), плюс заболела после ПА через два дня. Но все равно надежда-то на Бер. теплится))) Выношу на Ваш суд свой график....Всем спасибо кто выслушал и прокомментировал)

Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Рязань
Мой график базальной t°, цикл от 4 сентября 2018

Ну пока как-то так.....по-смотрим, что будет дальше....Надежды на этот цикл особо нет, т.к. оба болеем....а вдруг?!)))

Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Рязань
Мой график базальной t°, цикл от 4 сентября 2018

Всем доброго вечера. Овуляцию выставила сама, т.к. тесты были положительные и гиня сказала когда меня смотрела на приеме. Через 2 дня после ПА заболела простудой (от мужа))). Сегодня при проверке цж обнаружила небольшие жилочки бежевые, похоже на ИЗ? Модератором спасибо за нужную категорию

Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Рязань
Мой график базальной t°, цикл от 4 сентября 2018

Отправила сегодня свой график в сообщество, пока нет ответов на мои вопросы...Овуляцию проставила сама, так лучше видно для меня....Вот сижу жду, что дальше будет....Волнует лишь один вопрос правильно ли я отменила поддержку?

Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Рязань
Мой график базальной t°, цикл от 4 сентября 2018

Всем доброго утра! Девочки, прошу Вашей помощи, дело в том, что по-моему мнению и со слов гинеколога у меня в этом цикле была ранняя овуля, был 1 ПА, потом муж заболел, простыл, и я следом за ним заболела.....На графике идет рост БТ, как Вы думаете, влияет ли простуда на БТ? Как таковой температуры (ТТ) нет, а может у нас получилось? и стоит ли пить поддержку? Спасибо за ответы....Модераторам просьба отнести в нужную категорию.

Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Рязань
Мой график базальной t°, цикл от 4 сентября 2018

Снова я с вопросом: ранняя ли Овуля? Посмотрите пожалуйста, девочки, тесты на О в комментах прикреплю. Модераторы отнесите в правильную категорию, спасибо!

8
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Рязань
Мой график базальной t°, цикл от 4 сентября 2018

Всем доброго утра! Девочки, кто спец в графиках, прошу вашей помощи: это что ранняя О? Модераторам просьба отнести в нужную категорию, спасибо!

Сынуля
25 лет 3 месяца
Планирую
с 01.09.2023