Всем доброго дня! Девочки, нужна ваша помощь, кто спец в графиках. Меня интересует вторая фаза, что это за забор такой? чего не хватает моему организму? или нужно добавить поддержку утриком или дюфом ? Спасибо!

Всем доброго дня! Девочки, нужна ваша помощь, кто спец в графиках. Меня интересует вторая фаза, что это за забор такой? чего не хватает моему организму? или нужно добавить поддержку утриком или дюфом ? Спасибо!


Всем доброго утра! Девочки посмотрите мой график, вчера вечером ТТ была 37,2, ради интереса сделала тест на О, там вырисовывается не яркая, но четкая вторая \, что это? Вторая О? Или??! Из всех признаков: грудь чувствительная и живот немного протягивает. Тест на О в коментах. Модераторы помогите с категорией, спасибо!

Всем доброго дня! Мое новое планирование....Есть ли шанс? Модераторам просьба отнести в нужную категорию, спасибо!

Всем доброго дня! Девочки, как Вы считаете, попали в О? Тааак хочется....Модераторам: не могу выбрать категорию, SOS!

Всем доброго утра! Девочки, кто спец в ЦЖ, вопросик к вам: календарик выставляет овуляцию на пятницу....так вот меня смущает одно - не рано для "яичного белка"? уж извините что я так конкретно))), поэтому вчера с мужем решили начать))) на всякий случай))) Подскажите, у кого как с ЦЖ было? Когда начинает ЯБ выделяться, за сколько дней? Всем спасибо заранее! Модераторам: отнесите в правильную категорию, т.к. она не выбирается...Спасибо!

Новое начало.... Ну что ж, пробуем снова!
