Войти
Ольга
48 лет Рязань, Россия
На сайте с 24.05.2015, последнее посещение — 15 дней назад
Добавить заметку
123
записи
25
друзей
5
подписчиков
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Рязань
Мой график базальной t°, цикл от 4 августа 2018

Дорогие девочки! Прошу Вашей помощи, может у кого так было? Идет мазня (извиняюсь), была у гинеколога, на узи увидела горошинку, сказала, что еще не понятно Б это или нет, самое главное исключила внематочную. тесты раньше были слабоположительные, теперь вторую можно еле увидеть, выписала мне утрожестан. сегодня была тошнота (от запаха селедки, хотя уплетала вчера за обе щеки, сейчас закружилась голова (хорошо что сижу, если встану, то боюсь упаду). Сегодня не утерпела и сдала ХГЧ, жду результата. Теперь самый главный вопрос: у кого была мазня а потом оказалось, что Б. спасибо за ответы! Модераторам: просьба отнести в правильную категорию, спасибо!

Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Рязань
Мой график базальной t°, цикл от 4 августа 2018

Всем доброго утра! Ничего не понимаю! Каким тестам верить? То положительные, то отрицательные.....жду мес, надоело все!

8
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Рязань
Ну что, девочки, поломаем глазки)))

Всем доброго утра! Девочки, прошу у всех вас помощи, завтра у меня день Х, не хотела я делать тест заранее, но опять не сдержалась. просьба ко всем поломать глазки и помочь мне... уж очень хотим второго. Фото графика БТ и теста Клеа Блю прилагаю, про тес...

Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Рязань
Мой график базальной t°, цикл от 4 августа 2018

Всем доброго утра! Ну вот как-то так....много было надежд на этот цикл....нет видно для меня в жизни счастья...

4
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Рязань
Мой график базальной t°, цикл от 4 августа 2018

Всем доброго дня! Девочки, как считаете есть шанс? На тест не обращайте внимание, т.к. сделала тот, который реагентит сильно.....мой пост о тесте ранее наз. "8 дпо не удержалась...." Из признаков вчера только болел живот и головная боль вчера и сегодня. Спасибо, что выслушали))) Просьба к модераторам отнести в правильную категорию(не выбирает)

Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Рязань
8 ДПО....не удержалась...

Всем доброго вечера. Хотела дождаться дня Х, но не смогла))) Сегодня 8 ДПО, тест с покупала на Джуме, кто-нибудь видит или только мне кажется!? Неужели получилось или это реагент!? Жду помощи!

Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Рязань
Мой график базальной t°, цикл от 4 августа 2018

Всем доброго дня! Девочки, нужна ваша помощь, кто спец в графиках. Меня интересует вторая фаза, что это за забор такой? чего не хватает моему организму? или нужно добавить поддержку утриком или дюфом ? Спасибо!

3
Сынуля
25 лет 3 месяца
Планирую
с 01.09.2023