Дорогие девочки! Прошу Вашей помощи, может у кого так было? Идет мазня (извиняюсь), была у гинеколога, на узи увидела горошинку, сказала, что еще не понятно Б это или нет, самое главное исключила внематочную. тесты раньше были слабоположительные, теперь вторую можно еле увидеть, выписала мне утрожестан. сегодня была тошнота (от запаха селедки, хотя уплетала вчера за обе щеки, сейчас закружилась голова (хорошо что сижу, если встану, то боюсь упаду). Сегодня не утерпела и сдала ХГЧ, жду результата. Теперь самый главный вопрос: у кого была мазня а потом оказалось, что Б. спасибо за ответы! Модераторам: просьба отнести в правильную категорию, спасибо!








