7 лет

Рацион

Имбирь и лимон зачем? Тогда уж на хлеб кусок сырокопченой колбасы ему положите. У меня подруга так сыну до года тоже все подряд давала лизнуть да надкусить, теперь вот от гастроэнтерологов не вылезают, жкт подпортила ему этими пробами. Я своей в этом возрасте фрикадельки делала из кролика маленькие, попробуйте, может понравится ему.
29.04.2017
Мясо пока не жалует :( Мы даем всё, что хочет и не опасно, но по одному разу - попробовал, куснул и хватит. А если не давать - и истерики, и всё равно стащит. Хитрый стал, ужас. А гастриты - это дело индивидуальное. Часть докторов вообще говорит, что они от долгого ГВ, часть - от ГВ по требованию, часть - от отложенного прокорма, часть - от раннего прикорма. Не поймешь где солому класть. А сырокопченую колбасу уж много лет не ела :) я на ПП практически, муж просто на нормальной еде, без колбасы, фастфуда, алкоголя, майонеза и тд.
30.04.2017
Все эти "научные" рамки сна/ еды/ развития.... Дети индивидуальны во всём. И подгонять ребёнка под чьи-то стандарты...буэ буэ буэ
29.04.2017
Вот и я о том же! Хотя очень хочется кинуть грязным памперсовив тех, кто задирает нос, что, мол, их дети такие спокойные и замечательные только благодаря воспитанию. Фигня это всё воспитание до года. Какая есть ЦНС, таким дитё и будет. Можно лишь минимально скорректировать какие-то отклонения.
30.04.2017
Почти 8.5 месяцев Лето на два дня