Меня зовут Оля, мне 28 лет. Замужем за самым лучшим мужчиной (вместе уже 8 лет, женаты 2 года). Год назад родили доченьку Киру, самый любимый, долгожданный и запланированный ребёночек!
Когда доче исполнилось 9ять месяцев, я вышла на работу! Бабуля изъявила желание разделить с нами воспитание и уход за Кирочкой. Сейчас доче год и месяц, режим работы и отдыха налажен, Кира прекрасно ладит с моей мамой, так что все счастливы!
А я, в свою очередь, рада знакомству с каждой из вас!!!