Ещё во время беременности, на курсах молодых родителей педагог, на одном из занятий, рассказывала о важности питания беременной и кормящей мамочки. И как-то так она грамотно преподнесла эту информацию, что у нас с муже просто мир перевернулся. Мы полностью пересмотрели свой рацион, своё мнение о еде и ее полезности/бесполезности. Сейчас доче уже год и месяц, с гордостью могу сказать, что благодаря правильному питанию после родов я не только не располнела, но ещё и похудела на 10 кг (это при условии, что абсолютно не ставила перед собой никаких подобных целей), всё само по себе вышло, естественно и без ущерба для здоровья!
Так что мамочки, посмотрите в свой холодильник и подумайте, те ли продукты в нем лежат, нужно ли это есть, а главное, нужно и можно ли это для ваших маленьких детишек! Давайте приучать будущее поколение к правильному и полезному питанию, к здоровому образу жизни! Давайте воспитывать хорошее, здоровое, любящее себя и своё тело поколение!)))
Как вам такое?!)))