Я прихожу в магазин. Беру хороший дорогой товар. И плачу на кассе половину. А то и треть! Как? На совершенно законных основаниях! А Вас - при каждом посещении супермаркета-гипермаркета обманывают, нагло присваивая Ваши денежки в корпоративные карманы. Хотите как я? Знайте законы и отстаивайте свои права. Возможно, вместе мы заставим владельцев магазинов уважать своих покупателей и хоть немного меньше нас обманывать.
Девочки, зарегистрировалась тут пару дней назад, но уже встретила кучу постов о том, как же каждая из вас ждёт // на тесте и волнуется!
Расскажу о своём опыте, может кому-то он поможет пережить томительные дни ожидания.
Беременность была запланированной, перестала пользоваться НовоРингом, улетели с мужем в отпуск к морю и делать дочу. Как раз прошли одни месячные, а следующие уже не пришли. Я не стала заморачиваться на счёт задержки, бежать за тестом, чтоб не расстраиваться в случае чего, потому как знала, что задержка могла быть по разным причинам, это и перелёт, смена климата или забастовка организма в ответ на отказ от противозачаточных. В общем ещё пару недель в отпуске, потом неделю дома, ну думаю, пора и честь знать, пойду в аптеку. Ничего, одна полоска, другой тест, одна полоска, и так дня три, все аптеки вокруг скупила. Пошла в больничку. Сдала ХГЧ, пошла на УЗИ. Тест всё ещё отр. УЗИ ничего не показало, анализ на ХГЧ затярялся, в общем я в трансе. Задержка месяц, чувствую себя не очень, слабость, сонливость, тянет живот. Ещё через две недели иду на УЗИ, в тот же день сдаю повторно ХГЧ, на узи 8ая неделя беременности, ХГЧ зашкаливает, мы с мужем счастливы до обморока. Ради интереса пкупаю тест - наконец-то // )) Такие вот дела!
В итоге так и не смогли разгадать, почему так случилось, УЗИ беременность распознаёт на второй недели, потом до самых родов срок плавал, родила на 42ой недели))
Девоньки, подскажите! Может сталкивались с таким. Дочери год и месяц, каждый раз укладываю спать и не понимаю, что с ней происходит. Вся вошкается, крутится, руки, ноги ходуном. То плачет, то смеётся. Иногда по сорок минут не могу успокоить и укачать наконец-то. Пока не прижму к себе, чтоб руками не могла пошевелить, не успокоится. И видно же, что спать хочет. Глаза стеклянные, но ползает по мне до последних сил! Хоть пеленай!
Может посоветуете что-нибудь?!
Ещё во время беременности, на курсах молодых родителей педагог, на одном из занятий, рассказывала о важности питания беременной и кормящей мамочки. И как-то так она грамотно преподнесла эту информацию, что у нас с муже просто мир перевернулся. Мы полностью пересмотрели свой рацион, своё мнение о еде и ее полезности/бесполезности. Сейчас доче уже год и месяц, с гордостью могу сказать, что благодаря правильному питанию после родов я не только не располнела, но ещё и похудела на 10 кг (это при условии, что абсолютно не ставила перед собой никаких подобных целей), всё само по себе вышло, естественно и без ущерба для здоровья!
Так что мамочки, посмотрите в свой холодильник и подумайте, те ли продукты в нем лежат, нужно ли это есть, а главное, нужно и можно ли это для ваших маленьких детишек! Давайте приучать будущее поколение к правильному и полезному питанию, к здоровому образу жизни! Давайте воспитывать хорошее, здоровое, любящее себя и своё тело поколение!)))
Как вам такое?!)))
Меня зовут Оля, мне 28 лет. Замужем за самым лучшим мужчиной (вместе уже 8 лет, женаты 2 года). Год назад родили доченьку Киру, самый любимый, долгожданный и запланированный ребёночек!
Когда доче исполнилось 9ять месяцев, я вышла на работу! Бабуля изъявила желание разделить с нами воспитание и уход за Кирочкой. Сейчас доче год и месяц, режим работы и отдыха налажен, Кира прекрасно ладит с моей мамой, так что все счастливы!
А я, в свою очередь, рада знакомству с каждой из вас!!!
Наконец-то зарегистрировалась в этом блоге! Столько всего интересного и полезного!!! Буду рада новым знакомствам!!! 😊
