У Катюхи первый нижний зуб в 4,5 месяца, второй через неделю)
В пол года имеем 2 зуба, уже конкретных.
И припухшие верхние десна...
Ползаем назад. Вперед, но больше как "в прыжке". На коленках раскачивается, на вытянутых руках. (Начала примерно в 5 месяцев).
Верится как юла))) Если видит телефон, доберется любыми способами за секунды)))
В 5 месяцев мы были 7 кг, 70 см.
А еще, перестала любить коляску! Езит на руках... Ну может она ее и не любила, но мы раньше гуляли в ее сон, а сейчас хочу перейти на бодорствание... в итоге- ездит на руках, потом спать в коляску.
Жаворонок... ложится спать с 19.30-21.30 максимум... подъем в 5(!)-07.00...ну последнее бывает крайне редко....
Ест так же часто. Каждые 1 -3 часа максимум, по 3 минуты... Чем она питается??))) На ГВ.
И прикорм-каши. (Временно отменила из-за прививки и последующей болезни), наверное зря.. но что сделано, то сделано...
А еще очень любит пинаться!)
В 6 месяцев начала ползать. Рука/нога. Но лчень неуверенно. В 6 месяцев и пару недель начала ползать уверенней)
Встает на колени в кроватке. И пытается встать на ножки.
Садится на попупопицу. И сидит с опорой сама) 6-месяцев
6 месяцев и 15 дней, встала в кроватке сама
Пока то, что пришло в голову)