Девочки, дайе совет, пожалуйста! Цикл ровный 28-30 дней. В этом цикле была задержка, ждала М 21-23, но не пришли. Делалп тест-отрицательный. Примерно на 7 день задержки увидела кровенистве выделения, решила что сбой и пришли М, но на этом все и прекратилось. Сегодня уже 15 день, М нет, живот потчгивает немного, все жду. А тест , честно, делать боюсь....устало от 1 полоски.....Как считаете сбой и срочно к врачу или подождать, вдруг все таки беременность???
У меня также имплантация кровила, тест делала еще до задержки,четкие 2 показвл.
0
07.08.2019
Ответить