Добрый день девочки. Не судите строго я тут совсем новенькая. Поделитесь опытом, у кого была гистероскопия и когда наступила долгожданная беременность? Я вот слышала несколько случаев, что Беременность наступила прям в цикл с гистероскопией. Просто пара не воздерживалась 2 недели после. Такое возможно?