Кормящие мамочки давайте поделимся своими любимыми рецептами....очень хочется попробовать что то новое (то что можно в период кормления)..Вот я например очень люблю салат(сама придумала) вкусно и малыш реагирует хорошо- что самое главное...
1) Колбаса варенка
2)яйца(перепелиные)
3)листья салата (зеленого и темного)
4)бринза
5)лук зеленый
6)оливковое масло,соль.
Когда мужу делаю оливье добавляю картошку и морковку. Может кому пригодится рецептик. 
)Часто запекаю мясо в фольге, маринад к нему или кефир или киви тертое (минут на десять). На гарнир овощи, запеченные в фольге или тушеные. А тут еще начался сезон свежей зелени- так что салаты с огородной редиской, листьями саоата, лучком, чесночком зеленым. омномном. На гв не сказывается никак.Кстати, то что мы стараемся по минимуму всякие приправы и добавки использовать пошло плюсом к нашему прикорму- не страшно дать ребенку из своей тарелки рисинку или кусочек брокколи (в качестве педприкорма)