Иногда замираю у детской кроватки
и любуюсь как сыночек спит:
Ручки -ножки раскинул вольно
и курносенький носик сопит!
Вот слегка улыбнулся сыночек
может мамочку видит во сне?
Мне от нежности хочется плакать
и так верить что сон обо мне!!!!!!!!!!!!!!!!! 



