Войти
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

ПРОДАНЫ! НОВЫЕ САПОГИ HUNTER C ФЛИСОВЫМИ НОСОЧКАМИ HUNTER ОРИГИНАЛ м. Юго-Западная

Алёна
Роман, 12 лет Москва

Здравствуйте! А почему так дешево по сравнению с магазинной ценой?

0
28.10.2015
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

Да они высокие, занимают много места, давно лежат без дела просто. Это основная причина. И есть не заметный, ни на что не влияющий, маленький заводской брачок в верхней части одного сапожка. Купили и даже не заметили, потому что они с носочками продавались, и носятся с ними, а под ними совсем не видно. Я и заметила лишь тогда, когда стала фотографировать.

0
28.10.2015
Алёна
Роман, 12 лет Москва

А можете померить высоту голенища? Я невысокая, боюсь, в коленку упираться будут )

0
28.10.2015
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

Сама невысокая) Примерно 30 см от подъема до верха сапога.

0
28.10.2015
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Эх, высоковаты( А такие красивые, и цена хорошая(

0
29.10.2015
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

Я в них только по квартире и прошлась, а высота сапог не смущает абсолютно, они выше даже моего колена) При ходьбе голенище его не задевает. Во-первых, оно широкое, а во-вторых, плотный вязаный носочек очень мягкий сам по себе. Но на высокой девушке будет смотреться, безусловно, лучше, а я, как говорится, "от горшка два вершка"! )))

0
29.10.2015
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Не мешает? Надо померить что ли в ближайшем магазине, а то вы далеко, если не подойдут, обидно будет.

0
29.10.2015
Liebe
Anastasia, 16 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
22.11.2015
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

Привет! Думаю, вполне.

0
22.11.2015
Liebe
Anastasia, 16 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
22.11.2015
Татьяна
Елизавета, 12 лет 11 месяцев Москва

Дд. ваше предложение еще актуально?

Спасибо

0
10.11.2015
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

Да, пока актуально.

0
10.11.2015
Оля ля
Ярослав, 24 годаАнисия, 15 лет 2 месяца Рузаевка

ДУ! А сколько по стельке см? И у вас сколько см ступня?

0
22.11.2015
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

По стельке сапожки 24 см.

0
22.11.2015
Татьяна
Елизавета, 12 лет 11 месяцев Москва

А где Вы территориально находитесь?

0
10.11.2015
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

м. Юго-Западная, Очаково, ул. Большая Очаковская, д. 19.

0
10.11.2015
Фаршированные куриные рулетики ОТДАНО! Кроссовки Reima 27 размер, Котофей 25 размер, зимние сапоги Reima 29 размер (м. Юго-Западная

Похожие записи