Подскажите, где можно отметить детский др?Типо клуба что то нужно...с детскими площадками, аниматорами и пр. Знаю только страну гномов.
Тц Рио на дмитровке-открылась Замания
Огромная детская игровая +кафе
Супер место
Спасибо. На ДР предполагается пригласить одноклассников.Не думаю что кто то поедет...Нужно в городе что то.
Ой, плюсую к Замании! Съездили туда и очень впечатлились. Там и просто провести выходные очень хорошо, не только день рождения отмечать
Зазеркалье супер! напротив женской консультации. гораздо лучше страны гномов. сын неоднократно был на ДР и там, и там, в Зазеркалье нравится в разы больше.
в Зазеркалье и цена на проведение мероприятия в разы выше ))))
д? я не в курсе просто) я ни разу не платила - мой старший там нахаляву всегда был)))) у нас же все проще, ДР летом, отмечаем на природе.
раза в 2 дороже, чем в Гномах получается.... при том, что в Гномах вполне неплохая кухня есть, в Зазеркалье будут кормить только фри-наггетсами, либо самой всю еду нести....