Всем доброго времени суток!
Собираемся строить дом. Будем нанимать фирму, которая привезет материалы и выстроить все сразу. Какие условия я должна предоставить для рабочих? Есть теплая бытовка с электричеством. Что еще? Плита, посуда, постельные принадлежности? Это все мы должны им дать?
Спасибо!