Войти
Kessi
39 лет Москва, Россия
На сайте с 30.05.2015, последнее посещение — 9 часов назад
Добавить заметку
99
записей
9
друзей
1
подписчик
Kessi
ДочкаСтаршая, 16 лет 4 месяцаДочкаМладшая, 12 лет 11 месяцевДень рождения! Москва
Как открыть больничный

Подскажите, смогу ли я попасть к терапевту и открыть больничный не записываясь на прием и не вызывая на дом. Живу в МО, наблюдаюсь в МСК. В пятницу поднялась температура, отпросилась с работы. Сегодня чувствую себя хорошо, но мне сказали уйти на больничный и сдать тест на ковид... вобще, хочу приехать в поликлинику и по живой очереди помасть к

5
РИЕЛТОРЫ И ЮРИСТЫ!SOS

Нужна помощь тех кто связан с покупками и продажей жилья! Хотим купить квартиру, цена 1 300 000 вложить мат капитал и остальное в ипотеку! Можно ли взять в ипотеку такую маленькую сумму! И могут ли банки отказать в ипотеке?

6
Индинол форто

Возможно было такое у кого-то: маммолог назначил индинол форто. Паралельно нужно сдать анализы на гормоны. Не искозит ли этот препарат результаты? В аннотации написано что повышает концентрацию некоторых гормонов, а врач сказал что можно сдавать 🤷. Може...

9
Фиброаденома

Девочки, сегодня ходила на УЗИ молочных желез, нашли фиброаденому😧 К маммологу пойду, конечно! Но пока очень страшно... У кого -то было такое? Как -то лечили? Наблюдали? Рожали с этим?

Kessi
ДочкаСтаршая, 16 лет 4 месяцаДочкаМладшая, 12 лет 11 месяцевДень рождения! Москва
iHerb

I Herb Долгопрудный Девочки, есть ли какая-то закупка в городе? Может кто знает?

1
Kessi
ДочкаСтаршая, 16 лет 4 месяцаДочкаМладшая, 12 лет 11 месяцевДень рождения! Москва
Железо

Какой препарат железа принимаете? Что реально поднимает вам гемоглабин?

Репетитор или студия?

У дочки(3класс) есть пробелы с англ. Что лучше выбрать сейчас: индивидуальные занятия с репетитором или пока достаточно походить в языковую студию и позаниматься в группе? Ценники все таки разные...

ДочкаСтаршая
16 лет 4 месяца
ДочкаМладшая
12 лет 11 месяцев
День рождения!
39 лет