9 лет

Что это???

У меня были периодически выделения, мазня коричневая, на маленьком сроке. Пила по назначению дюфастон и кололи фраксипарин. Не переживайте, не расстраивайтесь, не смотрите на других. Все мы разные))) все будет хорошо!!!! Просто верьте)))
30.07.2015
А случайно по времени не совпадает с месячными, если бы беременности не было? У моей однокурсницы был такой прикол, шли месячные узнала что беременна  когда ребенок пинаться начал — в 5 мес. примерно, есть такая штука как омовение плода, поберечься надо, но такое бывает. Знакомая моя родила благополучно. В любом случае вам нужен покой И СПОКОЙСТВИЕ!
30.07.2015
Нет, не совпадает по срокам с предполагаемыми месячными. И спокойствие обрести сложно, когда диагноз неясен. Спасибо за историю с хорошим концом!
30.07.2015
Надо стараться,  беременность штука не простая :) срок у вас уже хороший, на узи все ок, собиритесь в кучу, ножки кверху, берегите себя и снимайте стресс, отвлекайтесь. Слава Богу у меня не было в беременностях такого, но я слышала, что такое бывает и при нормально протекающих бер. Почитайте в интернете про омовение плода, может это и не с мес. связано и это ваш случай, если исходить из того что вы обследованы.
30.07.2015
Про омовение обязательно почитаю. Конечно, хочется думать только о хорошем. Спасибо большое, что откликнулись!
30.07.2015
Комментарий удален
30.07.2015
Страшно... Наконец, что-то прояснилось!