Никак не могу понять что же выбрать. Конверт или комбинезон? На каком утеплителе, какой размер, чтобы хватило на 3 месяца и позволило гулять, ездить на машине в разную погоду (в Питере зимой бывает и небольшой плюс и минус 25). Поделитесь пожалуйста опытом, мнениями!