Сходила я по врачу - срок 32 недели, ожидала что направят меня на 3 скрининг и КТГ. На скрининг направили - сегодня уже сделала - все у нас хорошо :) А вот про КТГ ничего и не сказала, а я спросить забыла. Теперь только на 35 недельке ко врачу.. Это нормально, что я без КТГ? Или врач забыла?