Войти
Красноармейск

непонятная инфекция у ребенка

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Красноармейск

Не переживайте, температура и сыпь это розеола, а жидкий стул это реакция у многих малышей на высокую температуру. При ротавирусе не бывает сыпи, а при энтеровирусе как правило есть рвота, так что скорее всего розеола и есть. Очень сложно когда малыш температурит долго, по себе знаю, каждый день как год, тут главное успокоиться и не выдумывать то чего нет ))) Выздоравливайте!
0
03.06.2015
Мы не говорим((((

Похожие записи