Войти
Красноармейск

Мы не говорим((((

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Красноармейск

Дд, Марина. Похожая ситуация была у моей подруги с дочкой. В 1г 3м лежали они в ожоговом отделении. Девочка заговорила к 3 годам где-то. Но они лечились долго, вроде у невропатолога, пили чего-то. Сейчас всё хорошо у неё. Догнала быстро, болтает теперь вовсю. Если хотите могу поточнее узнать где лечились и как.
0
25.06.2015
непонятная инфекция у ребенка

Похожие записи