Наталья Санкт-Петербург Назвали Ильей 😊 Всем спасибо за мнения и комментарии)) С мужем договорились, что если будет второй сын, то Захар :р Посмотрите еще 20 записей на эту тему Имя для мальчика Кресло Поэнг для кормления. Хили и Шифтебу - разные подголовники? Похожие записи Назвали Ильей 😊 А вы бы назвали? Как назвать дочку? как назвать???? Ну как назвать Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027