Привет!
Выбираю кресло для кормления. В инете хвалят Поэнг. По фото у подушек-сидений Хили и Шифтебу визуально разные подголовники. В отзывах встречала, что у владельцев Шифтебу претензии к подголовнику, если рост меньше 170 см. Поделитесь, пожалуйста, свои опытом владения креслом Поэнг. Какая у вас подушка-сиденье?
Или что посоветуете в этой ценовой категории?