кто имеет много лишних килограммов, Вы не комплексуете в тренажерке?

Я дома начинала онлайн тренировки, занималась по программе студии reboot, за одну тренировку до минус 600 ккадл можно согнать. Но плюс в том, что это придало мне уверенности в себе и когда уже поняла,что я могу, спокойно пошла в зал. Скажу, что в обстановке с тернером круче тренироваться, чем дома
29.09.2020
Ольчик, а нагрузка на тренировках сильная? Если новичок, то можно выдержать? А то страшно, что умру вовремя занятия))
29.10.2020
не умрете, у новичков тренировки всегда проще, потом по нарастающей. Ну и тренера по разным программам занимаются, это надо тоже учесть.
10.11.2020
Я считаю что нужно начать с ходьбы. Я сама замечала как теряю вес если 10000 нашагаю.
14.09.2020
На самом деле, далеко не все там занимаются с идеальными формами. Недавно убедилась сама, у мужа тоже коленные суставы больные, Пиаскледин пьет, последний раз купила две пачки, и на акцию попала, обменяла чек на единый абонемент в тренажерку, https://fitmost-piascledine.ru/ стал ходить, и я вместе с ним. А там, ну все обычные, один, два человека, может, видно, что долго занимаются спортивные а все остальные так, обычные, все все.
12.09.2020
А чего комплексовать? Люди для того и ходят на фитнес, чтобы сбросить лишний вес и привести себя в норму.
11.09.2020
Ни в зале, ни на площадке, ни даже в басеине. В зал приходят тренироваться, а не над толстяками ржать. Ну посмотрят и забудут. Вы главное переборите себя пару раз, придите и увидете, что вы там не одна такая))
11.09.2020
Мне в бассейне нравится)))
10.09.2020
Даже не думайте комплексовать. Я сама худая, но в спорт зале всегда радуюсь, когда полные девочки приходят, считаю, что они большие молодцы 🙌🏻
10.09.2020
Ещё добавлю. Вы думаете там на фитнесе все стройняшки что ли? Я Вас умоляю.... Половина пухленькие(пришли похудеть), половина слишком дрищавые(пришли хоть чуть мышц наростить). А если нормальные, дак изначально были либо такие либо такие)))
10.09.2020
Это же замечательно, когда человек занимается своим здоровьем и совершенно не важно сколько при этом вес. Какие могут быть комплексы, надо любить себя, вы красавица в любом весе!!! Любите себя и идите на фитнес без задних мыслей!
10.09.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Так с какого возраста начинать прикорм мясом и каким? Москва, таблички с адресами на дом, где покупаете?